LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 07.01.2014

Дорогие друзья.

Вот и наступил 2014 г.

Мы с Сашей хотим Вас поздравить с новым 2014 годом!!!!

А само поздравление смотрите здесь (http://www.youtube.com/watch?v=P1ppYG_Nz-A&feature=youtu.be).

Оглядываясь на целый год назад, я понимаю, что он был для нас с Сашей нелегкий. За это время Сашуня прошел 3 курса реабилитации в Киеве, 2 курса в Трускавце, 1 курс в Евпатории, 2 курса дельфинотерапии в Донецке. Много времени мы провели в поездках, в лечении, в массажах, в зарядках и занятиях. Но оно потрачено не зря.

Ведь в этом году мы достигли очень многого. Во-первых, и это самое большое достижение – Саша пошел в первый класс. А учитывая, что он почти не разговаривает, то это вдвойне тяжелее для такого ребенка, как мой сын. Но у него получилось. И получается учиться дальше - читать, писать, считать и…………………..начинать разговаривать.

А это уже наше второе достижение. Я еще и еще раз убеждаюсь, что ни одно занятие, ни одна реабилитация, ни одна дельфинотерапия не прошли даром. И теперь у Саши практически каждый день вылетает новый звук, буква, слово.

А еще мы убрали ходунки, и теперь Саша топает только с тростями, или вдоль стеночки, или за ручку. Он научился вставать с дивана и недолго стоять самостоятельно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представьте себе только на минуточку, на сколько, тяжело было Саше всему этому научиться? Сколько часов, дней, недель нужно было работать, чтобы достичь таких успехов. Хочется верить, что следующий 2014 год станет переломным в жизни моего ребенка, и он, наконец, сделает свои первые такие долгожданные шаги.

Над горизонтом зимним звездочка зажглась,

Собою озаряя ночь чудесную.

И весть над нашею планетой пронеслась

О Рождестве спасителя небесного.

Пусть полнится земля теплом и счастьем!

Пускай любовь навек в душе поселится!

Делитесь, люди, добротой, участием!

Христова благодать над нами стелется!

[URL=http://vfl.ru/fotos/d2c25e7e3909019.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1388949671/d2c25e7e/3909019_m.jpg[/IMG][/URL]

Поступления

На ЯК

+ 497 руб. (124 грн.)

Большое спасибо за помощь на лечение Сашуни!!!!

Дорогие друзья! Наш сбор продвигается очень и очень медленно. Хотелось бы мне с радостью сказать, что поступлений много и сбор сумма сбора значительно сократилась. Но это, увы, не так!!!! Мне бы очень хотелось, чтобы наше лечение продолжалось, и мы смогли поехать в Калугу на реабилитацию. Я очень прошу вас, не забывайте про Сашуню. Расскажите о нас своим друзьям и знакомым. Нам очень-очень нужна ваша помощь!!!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000