LIKARINFUND.ORG

2013 UIDONATE поддерживает детей проекта "Жити-означає рухатись!"

adminsite, 24.08.2013

Наконец новая инвалидная коляска, современная, надежная, облегченная, которую купили за средства, собранные UIDonate, нашла своего хозяина. Сначала она предназначалась Мирославке Радюк, но оказалось, что ей обещает купить коляску местный депутат.

Мы ждали-ждали и вручили нашему подопечному мальчику эту долгожданную коляску. К сожалению депутат так и не купил коляску Мирославке  и мы будем искать средства на нее отдельно, а пока порадовало письмо мамы Андрюши Старовойтенко и фотографии.

Спасибо за помощь!

"Позвольте поблагодарить от всей души  коллектив UIDonate за вашу помощь для моего сына Старовойтенко Андрея. Спасибо за внимание, которое оказываете нам. Низкий вам поклон за чуткость, сопереживание и искреннее желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Благодаря Вам и добрым людям, у родителей «особых» детей появляется надежда, что мы сможем приблизить своих деток к полноценной жизни.

Вы делаете очень доброе дело — помогаете нашим детям двигаться, а значит жить. Когда понимаешь, что мы не одни с нашей бедой, что за тебя переживают и верят в твое выздоровление, становится тепло на душе, и появляются новые силы на борьбу с недугом.

Пусть ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть и Вам на жизненном пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Огромное СПАСИБО тысячи раз ВАМ. Спасибо, что ВЫ есть и помогаете нам. Огромнейшее Спасибо Вам от всей нашей семьи!

С благодарностью и уважением Старовойтенко Андрюша и вся его семья."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000