LIKARINFUND.ORG

☼ Турчак Саша [врожденная патология развития сосудистой системы,хилаторекс и др.]

Мария_Айлен, 03.06.2014

С Сашкой мы пережили тревожные дни, реанимацию, высокую температуру, непонятные анализы, критическое падение белка и многое еще за май месяц... к счастью, сейчас состояние более- менее стабилизировали, благодаря своевременной помощи наших жертвователей - Дениса Борисовича Киреева, Ирины, Александры и Анны. 

Но лечение еще продолжается, еще пару недель подтягивать состояние до того, как было до обострения, т.к. очень большая потеря белка и ослабленность организма.

И письмо Саши:

"Меня наконец-то забрали из больницы. Сейчас я дома. Когда меня выписывали у меня был белок 40. Чтобы хоть немного его поддерживать сейчас капаем инфезол, что вы передали (спасибо!), благо у меня стоит подключичка.

У нас заканчиваются лекарства. Очень нужен остеогенон, памперсы (открыли последнюю пачку), капельницы и тому подобное. У нас на карточке осталось всего 40 гривен и я вообще не представляю, как мама будет за лекарства расплачиваться и памперсы. Мы будем вам очень благодарны за любую помощь!

P.S.

Несмотря на все наши проблемы, настроение у нас более или менее нормальное. Я все-таки дома :) Всего вам доброго!"

Денег на текущие расходы где-то на полторы недели мы передали - спасибо Ирочке! - а дальше снова и снова искать, т.к., кроме нас, помогать Сашке некому. 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000