LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 19.07.2014

Добрый день, дорогие друзья.

Не секрет, что события, которые происходят сейчас на Донбассе, уже коснулись каждой семьи, живущей в этом индустриальном районе Украины. Не прошли они и мимо нас. Находиться сейчас в Донецке совсем небезопасно. Поэтому мы с Сашей, бросив все занятия с логопедом, тренажеры из нашего спортивного уголка, Сашиных друзей, общение с которыми было единственным общением с детьми для Саши, спешно уехали к бабушке в область.

Город почти опустел. В связи с этим торговое предприятие, на котором работал наш папа переживает тяжелое время, а следовательно и без того шаткое финансовое положение нашей семьи.

Если раньше я не открывала сбор на дорогу до Калуги и обратно, поскольку за несколько месяцев мне удавалось накопить нужную сумму, то теперь я понимаю, что просто не смогу этого сделать.

Поскольку только 1 плацкартный билет на поезд Донецк – Тула стоит 1000 грн., а их нам нужно 2 туда и 2 назад, то получается, с учетом такси, только одна дорога обойдется в 5000 грн. Да и сама дорога у нас получается долгая.

А если еще учесть, что на руках ребенок, которые не ходит и весит уже 23 кг, да еще и коляска, да еще и трости, да еще и чемодан, то сил, чтобы все это унести, нужно не мало. (Поезд Донецк – Тула, такси в Туле от ж-д вокзала до автовокзала, автобус от а-в в Туле до а-в в Калуге, такси от Калуги до с. Дворцы, где находится реабилитационный центр Шамарина.)

Сумма - не маленькая и мы с Сашей снова просим вас о помощи.

А тут еще мне в очередной раз в поликлинике отказали в получении бесплатного лекарства для Саши, одна бутылочка которого стоит сейчас порядка 100 - 120 евро. За эти 7 месяцев я только раз смогла получить его бесплатно, а учитывая обстановку у нас в регионе, рассчитывать мне теперь особо не на что. А в совбесе отказали в бесплатном лечении в Трускавце.

Если раньше я могла спокойно спать, зная, что утром мы проснемся в своей квартире, что не нужно будет никуда экстренно уезжать, а наоборот заранее планировать реабилитацию, как дома, так и в других областях, что у мужа будет стабильная зарплата, а у нас возможность одеться и обуться. То сейчас, я могу думать только об одном, чтобы мы остались живы, чтобы не пришлось бежать с больным ребенком, не зная куда.

Поэтому и остается надеяться только на вас, наши дорогие помощники. С последней надеждой я обращаюсь к вам за помощью, понимая, что больше обратиться мне не к кому.

Мы с Сашей открываем новый сбор на наше лечение в Калуге с 18 августа.

Сбор на дорогу и питание 7000 грн.

Прошу Вашей помощи!!!

Сбор стоит!!!!

Поступлений нет!!!!

Остался всего месяц!!!!

Помогите распространить информацию!!!

[URL=http://vfl.ru/fotos/8017c4365749720.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1405774899/8017c436/5749720_m.jpg[/IMG][/URL]

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000