LIKARINFUND.ORG

Веретянникова Лиза [хронический гломерулонефрит с нефротическим синдромом и др.]

Лариса_Слюнченко, 13.12.2014

Ремиссия, штаб АТО и благодарности "Орбите".

Странно, конечно, в другой ситуации было бы назвать это письмо мамы прекрасными новостями, но понимая, что Донецкая и Луганская области фактически находятся в зоне военных действий, таки новости эти прекрасны. Вот пишет мама Лизы, Лена:

"Здравствуйте. Дорогие наши сотрудники ПМП "Орбита", огромное спасибо и благодарность от чистого сердца за то, что Вы не оставляете нашу семью в беде и регулярно помогаете материально в приобретении лекарств для Лизы.

Летом так вообще эти деньги были для нашей семьи единственными, что говорится, на хлеб, пока вынуждены были уехать из нашей зоны АТО. Лиза так же часто и длительно болеет и без Вашей поддержки мы не обошлись бы! Цены на лекарства всё время растут, как и на всё остальное.

Кроме лечения Лизе нужно и специальное диетическое питание, качественные продукты стоят недешево, но я очень стараюсь сбалансировать ее рацион.

Сейчас у неё период ремиссии по основному заболеванию, но другие сопутствующие диагнозы конечно время от времени дают о себе знать. Спасибо всем за помощь и поддержку!" 

Это пишет мама, которая в июне еще боялась, что их дом взорвут, боялась попасть под шальную пулю и была вынуждена бежать, организовывать эвакуацию стариков и дочери... Еще летом они не могли спать от стрельбы, а сейчас радуется и спокойно и гордо так выдает в телефон: "Не бойтесь за нас, у нас тут ШТАБ АТО!" А то!!!!

Вот и ремиссия у Лизы - тоже радость большая.

Спасибо вам, дорогие сотрудники ПМП "Орбита" за вашу поддержку этой семьи! 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000