LIKARINFUND.ORG

Веретянникова Лиза [хронический гломерулонефрит с нефротическим синдромом и др.]

Лариса_Слюнченко, 13.04.2015

Новости из Краматорска от подопечной девочки Лизы Веретянниковой.

У Лизы хроническое заболевание почек. Когда-то Лиза поступила к нам в фонд, как ребенок под угрозой пересадки почек. Божьей помощью и с помощью многих людей нам удалось все это время поддерживать почки, компенсировали хорошо, но девочка растет, бывают и срывы. Сказалась и война, летом пришлось бежать из города, тк Славянск всего в 30 км.

Сейчас Лиза только из больницы в Краматорске, срочно надо ехать в Киев на Подвысоцкого и уже тут выравниваться. Нужны конечно деньги по проезд, на обследование, на питание. Сложностей добавляет еще и мамино заболевание.

Лена сама воспитывает дочку. У Лены на нервной почве срыв щитовидки. Отеки постоянные, нужно ложиться в эндокринологию, покупать эутирокс. Кто знаком с заболеванием щитовидки, понимает, какой упадок сил испытывает человек, подавленность, апатию. И это не общие слова, с этим невозможно справиться без медицинской помощи.

А Лизу растить кроме мамы некому.Одним словом - нужны деньги, хоть и не очень большие, но все же нужны очень, сами не справятся. про Лизу тут.

ДЛЯ ПЛАТЕЖА в ГРИВНАХ:

Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"Код за ЕДРПОУ 36184862

Банковские реквизиты: Рр 26006208980000 в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005

Назначение платежа: Благотворительный взнос Веретянниковой.

Можно легко через сервис Интеpкассы отправить.

Пишет мама:

"Привет. Лиза отлежала в Краматорске в больнице 4 недели. Были отёки,белок в моче, А/Д, ОРВИ и т.д. Короче врач из Киева сказала чтоб её выписали и чтоб мы ехали на Киев.... Вот попробую взять билеты на 19.04.  Ехать не с чем....На руках / и то если останутся/ всего будет 300-400грн. В Киеве надо анализы сдать, кушать что -то...   

Дома тихо, только иногда учения/стреляют и вертолёты делают облёт./ Я каждый день с отёками......Глаза пухлые ужас,да и ноги-руки отекают....Врач сказал сдашь анализы и ложись в больницу...За какие деньги....Сижу на мочегонном и всё....как платить за дом- комуналку не знаю...газ, свет, вода ...А пенсия 1600грн...... Короче все в шоке!!!!!!!! Лекарства дорогие , хлеб 9.90грн буханка.....

Ни у Лизы, ни у меня нет нормальной обуви и не можем купить что-то новое из одежды-всё старьё. То жили не очень /перебивались с хлеба на воду как говорят, а теперь оказались и вовсе ,,на самом дне выживания,,/ Если бы не ваша помощь, то вообще загнулись бы.... Наверное теперь и не вылезем из этой нищеты уже точно никогда.... Вот такие у нас делишки... Пока. Ждём новостей. Привет от Лизуни."

Нельзя людей в беде оставлять, и тут - помогаем снова, братцы-сестрички))) не устаю благодарить судьбу, что Я в роли помогающего, а не наоборот.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000