LIKARINFUND.ORG

Устименко Слава [наследственная нейромиотония вариант Шварца-Джампела и др.]

MamaSlavy, 26.06.2015

Всем доброго дня!

Вот получила отпускные (3000грн) и  съездили на обследование в Харьковский медико-генетический центр.  Дорога обошлась в 1034грн54коп, анализы в 1190грн в итоге 2224грн.54коп.

Ждем результаты анализов и  назначений по результатам анализов от Гречаниной Ю.Б.

УЗИ показало опущение одной почки, небольшие проблемы с печенью, собирается желчь и есть осадок в желчном.

Вчера посетили ортодонта в челюстно-лицевой клинике на ул.Подвысоцкого, где нам проводили операцию (Пластика уздечки верхней губы), консультация бесплатна, но результат не порадовал, вышла со слезами(((. У Славы не растет нижняя челюсть, зубки уже постоянные, а места им нет, ростут криво, можно сказать в два ряда, а крайние жевательные на снимке вообще горизонтально лежат и давят на другие(((

Из-за гипертонуса наших мышц, особенно в лицевом отделе, который не дает развиваться целюсти нормально. Итог консультации таков, что нужно устанавливать металическую брекет-систему, стоимость которой, как озвучил доктор составит порядка 800 долларов.((( Для меня это неподъемная сумма, а врач сказал прийти уже в сентябре.

Отпускные ушли на поездку в Харьковский медико-генетический центр. На даное время есть 970грн пенсии на то чтоб прожить отпуск. По сердечку пока все в допустимой (без операции) норме, следующее УЗИ сердца предстоит в начале сентября.

Оздоровить сына в этом году не представляется возможным по финансовым причинам. Дополнительный зароботок рассматривала, но  не потяну по состоянию своего здоровья, имею проблемы с позвоночником, расчитывала сделать МРТ и показаться врачу, но теперь нет возможности, мучаюсь болью в пояничном отдете 24часа в сутки((.

А сегодня идя на работу меня еще и веткой с дерева зашибло, Слава богу что не по голове, на плече большая ссадина...(((

Вот такие у нас новости)))

Благодарим всех за помощ и поддержку! Для нас это очень важно!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000