LIKARINFUND.ORG

ДКБ (Детская клиническая инфекционная больница) г.Киев

Алина_Хайкина, 09.01.2010

Декабрь 2009 года.

Отчет о помощи детям Киевской городской детской клинической инфекционной больницы. 

Пишет волонтер сайта LIKARINFUND, Хайкина Алина.

В преддверии наступающих праздников у меня замечательная новость! С легкой руки Натальи Педос, о проблемах больницы узнал Николай Владимирович Максимчук, первый Вице-президент компании «РАЙЗ». Для этого человека благотворительность не пустой звук.

Уже не первый год он закупает литературу для сельских библиотек, помогает детским домам. Его инициативу помощи больнице поддержало еще несколько организаций – ТОВ «Енергогазбудсервис», ПП НВ и ПЦ «Титан», ЗАТ «Кременчукнафтохимбудинвест». Совместными усилиями было закуплено более 1000 шт. детских подгузников, а также различная кухонная утварь для пищеблока, стерилизационной и других отделений больницы, а именно: - эмалированная посуда: 5 ведер, 3 чайника, 3 ковшика, две четырехлитровые, две трехлитровые и две двухлитровые кастрюли. - 6 пластиковых ведер - подарочные блокноты и ручки для всех пациентов больницы.

Я очень благодарна Николаю Владимировичу за то, что, несмотря на свою колоссальную загруженность и предпраздничные пробки на дорогах, он нашел время и лично доставил в больницу всю эту помощь. Также благодарю всех тех, кто писал мне с предложениями организовать поздравления для детей из детских домов, оказавшихся на праздники в больнице.К счастью, таких деток ни на святого Николая, ни на Новый год в больнице не оказалось.

Мой отчет был бы неполным без новых просьб о помощи ?. В планах руководства больницы – создание компьютерной сети внутри учреждения для более оперативного обмена информацией. Идея конечно хорошая, по крайней мере, истории болезни не придется писать от руки, но компьютеры стоят пока только в двух отделениях. Есть потребность еще, как минимум, в четырех.

Может быть, у кого-то из форумчан есть знакомые, которые обновляют компьютерный парк в своих организациях или просто хотят избавиться от старого монитора или системного блока. Познакомьте меня с ними, пожалуйста ?!

Всех с новогодними праздниками! Снежных сказок и Рождественских сюрпризов!

С уважением – волонтер сайта Хайкина Алина Тел.:(044) 270-34-67, Email: 007alina@gmail.com,

Моб. тел.: (050) 444 54 45 или (067) 682 42 09

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000