Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Медицинская помощь детям / Мы с вами помогали / ☼ Дисько Надежда [лимфогрануломатоз (лимфома...

☼ Дисько Надежда [лимфогрануломатоз (лимфома Ходжкина) с поражением внутренних органов]

 
РЕЙТИНГ: 13914

ЭТАП 1. [февр.2009]

Мы подключились на завершающем этапе лечения. С одной стороны - это легче, т.к. многое пройдено. С другой стороны, наша помощь также оказалась очень кстати, т.к. как раз к завершению у родственников не осталось никаких средств.

Ушло около 9тыс.грн. на лекарства и около 2000грн. на лечение в отделении ТКМ (т.к. она - не киевлянка), включая те лекарства, которые ей в отделении предоставили.

Из денег которыми ей в этот раз помогли, было только то, что передали наши девочки - Аня (Ню) 200 грн. и Лена (Лекочка) 500 грн. Это было очень кстати, т.к. девчонка в конце очередного лечения была уже просто на нуле, все резервы родственников подточены, а ей в среду нужно было делать КТ с записью на диск (платно) и еще лекарства покупать.

Так что, огромное спасибо откликнувшимся! И здоровья Надюше!

Итак, 16 февраля Надюшка уезжает домой ! И есть все основания полагать, что болезнь побеждена навсегда!


ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО [янв.2009]

Пишет бабушка Надежды, Параска Химей:

 • "- циливен ( гарцикловир) 500 мг 15 флаконов по 500 грн = 7500 грн;

  • - тиєнам -28 флаконов ( 932 грн за 5 флаконов) = приблизно 4660 грн.

   Всього 12 160 грн.

 • До вас звертається Хімей Параска Василівна, жителька села Тисменичани Надвірнянсткого району Івано-Франківської області.

  У нас сталося велике горе. Моя 18-річна внучка Дисько Надія Василівна тяжко захворіла. З раннього дитинства Надійку виховувала я, бабуся. Батьки Надійки глухонімі, інваліди. Вони ніколи не цікавилилися вихованням дитини та не допомагали матеріально.

  У 2004 році Нідійка захворіла на онкозахворювання (лімфогрануломатоз), пройшла курс лікування. У 2007 році хвороба повернулася. Цього року Надіка пройшла курс хіміотерапії та лікування не допомогло. Їй терміново була потрібна операція у Києві (пересадка кісткового мозку), яка коштувала 50 тисяч гривень.

  Перший місяць після пересадки минув без ускладнень та нажаль зараз почались ускладнення. На даний момент Надя перебуває в Києві в лікарні їй потрібні дуже дорогі препарати на які у нас немає коштів:

  Єдина надія на вашу допомогу. Я з чоловіком пенсіонери в нас уже закінчились усі гроші що зібрала родина, кредити в банку нам недають ми у відчаї. Дуже прошу допоможіть моїй внучці стати здоровою. Наша сім’я буде молитися за Вас.
  З повагою Параска Хімей."

Фотодокументы отправлены в архив.

  Спасибо всем, кто откликнулся !!!!!!!!!!
  Счастья Вашим деткам!