Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд

☼ Мысник Ваня [ДЦП]

 
РЕЙТИНГ: 11526

Помогите Ванюше Мыснику ходить, а не ползать!

LIKAR.INFUND.Pomoshch bolnim detyam
Мальчик, которому еще нет и двух лет, изо всех сил пытается двигаться..переворачивается в манеже, при попытке подтянуть его за руки садится, и постоянно куда-то ползет...

Чудесный малыш с не по годам разумным взглядом – кажется, что он понимает куда больше своего возраста. Доктора уверены, что Ванюша догонит сверстников, если будет своевременно проходить реабилитацию. Ее рекомендовано проходить в  реабилитационном центре «Элита», вот только родители не могут себе позволить заплатить  сумму даже в несколько тысяч гривен.

Папа Ивана-военнослужащий, мама находится в отпуске по уходу за малышом и его сестричкой-двойняшкой.. Благодаря скидкам на лечение, которые нам всегда предоставляет  «Элита», мы рассчитываем, что курс реабилитации для Ванюши во Львове обойдется примерно в 3 с небольшим тысячи гривен (точная сумма и счет будут предоставлены после рассмотрения документов клиникой).

Очень надеемся, что благодаря неравнодушным людям мальчик будет ходить!!

Пишет  папа Ванюши, Максим Мысник:

«Добрий  день!

Звертається до Вас військовослужбовець, прапорщик Мисник Максим Анатолійович, м. Вінниця. В 2008 році у нас з дружиною народилися двійня – хлопчик та дівчинка. Хлопчику, Івану, поставили діагноз – ДЦП, спастична диплегія. Д

итині 1 рік і 9 місяців, а він не сидить, не стоїть та не ходить. Може сісти за руки, намагається ходити за дві руки, піднімається в манежі, перевертається с живота на спину та навпаки, повзе на руках.

Йому необхідно лікування в Центрі реабілітації Козявкіна, але вартість лікування для нас непідйомна, в нашої родини немає таких грошей. Нам порадили звернутися до благодійних фондів, що  я цим листом і роблю.

Допоможіть нам,  будь ласка. Будемо дуже вдячні!

З повагою, Мисник Максим Анатолійович.»

Ребенка будет вести волонтер сайта, Юлия Адамлюк,
067 855 63 60,
adamlyk@rambler.ru